Вячеслав

можно ли использовать ключь на антивирус касперского 2-й раз на другом компьтере?

проще говоря, активировал антивир с помощью лицензионного ключа на одном компьютере, затем удалил программу, и хочу поставить на другой компьютер используя этот же ключ.

активация прошла на первом компе на серверах лаборатории касперского, там же наверно ip адрес фиксируется? а 1-эй ключ давно активирован. Получается это 3 комп.

Арсений Не Скажу

можно если он не просрочен. так же можно использовать этот ключ на 2х ПК одновременно

Валентина Степанова

Можно, хотя сейчас помойму все лецензии касперского сразу на 2 компа продаются.

Владимир Федосеев

это зависит от лицензии, в основном (часто) лицензионный ключ идёт как раз на 2 компа, т. е. можно.
PS/ в таком случае и удалять было не обязательно 🙂

Алексей Зуев

Да, можно. Лицензия не привязывается ни к компьютеру, ни к IP-адресу, ни к чему-либо другому. Самое главное соблюдать правило, чтобы один код активации был установлен не более чем на двух физических ПК одновременно (ключевое слово - одновременно).