Ильсия

Я хочу купить Антивирус (Касперского) , можно ли использовать один и тот же ключ, при смене Windows.

Потеряется ли один ключ.

Пётр Коколо

можно ключ привязан к железу компьютера

Мария Лукичева

Можно, пока не закончится срок лицензии.

Ирина Михальчук

зачем его покупать если в интернете можно найти бесплатно.
да можно использовать он на определенный срок дается точнее покупается

А$
Андрей $

На какой виндус? на 8-й? Там встроенный антивир есть, смысла не вижу)
Ключ закрепляется за аппаратом, отключи ключ, потом снова подключи