Ольга Тюленева

А знаете сколько он жрёт?

Я про самолёт. Сегодня смотрел с бренной земли на четыре красивых следа от самолёта (инверсия), задумался - скока же эта падла за секунду сжигает топлива? В поисковике пошарил - примерно около 2-х л... Обалдеть! А сколько их по миру летают... И ваще - сколько машин, тепловозов, теплоходов и т. д. "жрут" горючего!!!! Неужели Земля бездонна?!!

Виктория

Встречаются, типа, две планеты в космосе. Одна другой говорит: "Представляешь, у меня люди завелись?!. " А вторая: "У меня тоже заводились, да потом сами прошли". Прогресс, блин.. . который и приведет нас к самоуничтожению. Насилуем планету. А она ждет - не дождется, пока мы сами "пройдем". Человек - дрянь великая.