Юрий Носиков

Касперский жрёт много ресурсов комп тормозит, какой другой антивирус поставить

Евгений

сам перешл на http://www.emsisoft.ru/ru/

а так еще самые малокушающие.. нортон.. авира.. аваст

Анас Эль Сайед

я бы посоветовал из платных dr.Web

Ел
Елдос

рекомендую это: Advanced SystemCare Ultimate 1DC46-E184B-B31B8-7EAD6

Ник

Для выбора есть куча параметров, которые надо учесть. Набери в любом поиске: "сравнение антивирусов" и читай, выбирай, пробуй...

Ravil

По своему опыту могу сказать, что лучше уж пусть Касперский тормозит работу, чем вирусы и последующая переустановка системы. Я только ему и доверяю