Стасончик Бабалов

есть ли антивирус мощнее чем касперский 2013

Юлия Жарова

Norton Internet Security. Касперскому до него ещё далеко.

Александр Горбачев

чтоб так же как и каспер систему грузил? нет конечно

Сергей Бехли

Люди у меня папа работал над Касперским 2013 он очень мощьный . Он самый лучший антевиру .

Светлана Субботина

"Голова на плечах" называется.

Gala Voronsova

Валерий дал ссылку на страничку с результатами тестов. Прекрасно, НО!! ! Это весьма старые результаты, так что не принимайте их за последнюю инстанцию. Да и весьма спорные некоторые моменты.. . Лично я считаю самым непрошибаемым DrWeb Security Space... Очень простая настройка по сравнению с другими продуктами, но вместе с тем очень крутая защита.

Оксана Дедова

аваст, Нортон, АВГ.. .
Каспер - тормоз! Тот же Доктор Веб после вылетевшего из за вирусов Каспера оживляет Систему! Каспер - просто хорошо разрекламированное Г.

To
Toru

Каспер приведение Которое жрёт ресурсы и они потом испоганеные вываливаются снизу. . Семантик замечательно поддерживает продукт. Мне ещё нравится Маккафи особено в пакете Керио.