Дониер Зияев

Какой самый лучший антивирус? Не считая Касперского

Кристина Захарова

Аваст и антивира

Сергей Журавлёв

нод 32! ни капли не пожалел!

Алёна Валерьевна

Лучше его и нет (на данное время точно) . И без комментариев

Эльдар

Касперский один из худших, он главный распространитель вирусов.
Программа совершенно не корректная, убивающая (со временем) ресурсы компьютера.
Правильно настроенный компьютер может обходиться без антивируса.

Дмитрий Разумов

У меня доктор Веб. Довольна.

Русланчег Минажетдинов

никогда каспер лучшим не был, он стабильно держится около 10 места

Анастасия Веселова

мозг-год без антивиря