?*
??????????? ****

Где взять код активакции антивируса Касперского???

Светлана

купить

Алексей

на сайте каспера

kuzyak_v

можно купить .. а можно поставить бесплатный антивирь - суть одна и та же будет . всё равно сначала вирусы появляются - потом лишь лекарство от них. ТАк что в теории у тебя новый вирус пропустит любой антивирусник

Никола В Загсе Узнаеш)

Какая версия?То есть Вы хотите активировать триальную версию с помощью поддельного бесплатного ключа?!Конечно это не очень лигитимно и довольно технически сложно,но реально, используя торренты

Антонина Анфиногенова

там же и музочку ну вы поняли.
открыто палить не буду, а то ещё прикроют

Евгений Усов

stopvirus ws например