Ксения Нилова

Приветствую, имеется старенький компьютер. Как улучшить его быстродействие?

Кроме google chrome на нем ничего нет. (Компьютер нужен для интернета)

Kate Zhivetina

Удали всё из автозагрузки, чтобы действительно работал только Хром. Будет мало, антивирус полегче поставь, но это уже опасно. В Виндовс хорошо-бы поотключать половину не нужных служб. Если есть возможность, добавь оперативки ...

Татьяна Решетова

памяти поставить до предела, сколько материнка поддерживает
И какую-нибудь операционку типа ХР, без наворотов

Анна Пестова

А в таком случае выбросила всё - и полный апгрейд...

Руслан "

купить новый. раз только для инета, то в принципе слишком навороченый не нужен

Д*
Дельт@план ***********

Если очень хочется сохранить раритет, то увеличьте ОЗУ до 3ГБ. Остальной апгрейд выйдет в денежку, которую лучше отложить на новый комп или нетбук.

Rico Rico

Оставить каак есть для интернета много ресурсов не нужно.

Светлана Абанина

купи новый комп

Юра Цыплухин

Да никак. Для интернета апгрейдить бессмысленно. Надо менять всё полностью от проца до харда

Наталья Подзигун

можно оптимизировать в пределах его тех возможностей

Светлана Тимаева

Установить ОС ХР, браузер мазила, антивирус Shadow Defender 1.1.0

Элеонора Каширская

Скачай и установи нужные твики для реестра для твоей ОС. С каждым днем производительность компьютеров вырастает, но не смотря на это многие пользователи не перестают жаловаться на плохую производительность компьютера. Поэтому таким людям я советую попробовать настроить и оптимизировать свою систему, ведь в большинстве случаев дело даже не в компьютере, а причина плохая настройка параметров системы на быстродействие.