Сергей Тюленев

Как улучшить мой компьютер ?

Хар-ки :
Intel Core 2 Duo
2.53Ггц
1Гб ОП
GF 8600 GT 256 mb
160 gb ЖД
400 W

Не сильно разбираюсь в компьютерах и не знаю можно ли вставить в него более мощные вещи и чтобы он работал... помогите

Арсений Не Скажу

Можно сделать оптимизацию, будет немного, но лучше.
А так можно конечно купить новый

Анна Овсянникова

желательно новый комп покупать, ну а так можно поставить core 2 quad 4Gb оперативки видео 550Ti. 7750. 7770 и новый БП на 500 от чифтек, фсп, корсар и тп

Любоня

1.Зайди на сайт матери и посмотри поддерживаемые процессоры. Если поддерживаются квады, то тебе повезло. Он еще послужит.
2.Видео поменяй на HD6930 1 Гб.
3.БП придется тоже поменять. Хоть он и на 400 ватт, но уже старый. Может не потянуть. Ну и жесткий диск поставь SATA-II на 500 гб.
Стоить это примерно будет 10 т. р. так что разговоры о покупке нового системного блока не лишены смысла. Чуть добавишь и получишь новый. А это еще можно и продать.

Ден Дениска

Купи новый)))

Антон

Купи новый) Все запущенно...! Такой же был! Дело в том что, тут только боле менее нормальное это чистота (
И сам корпус оставить можно) Такой за 2500 ты продать можно я имею в виду сам системник)

Сергей Краснухин

улучшать да тут все улудшать надо вобщем из старого остовлять только корпус а остальное под замену)))

Любовь Горячева

Можно добавить оперативки до 4 гига, сменить видюху на более мощьную и увеличить хард, но проще добавить денег и докупить материнку и новый проц вот тебе будет новый!

Михаил Морозенков

Примерно такой же. Разогнал процессор, карту поменял на GF 9800 GT на 1 Гб, памяти добавил до 8,блок питания на 500.Винт на 1 Тб. Ну и до кучи широкоформатник на 22 дюйма. Даже не спрашиваю какая мать-полюбому все потянет.