Алена Максимова

Что нужно улучшить в компьютере?

Слабое место - видюха. Планирую купить её MSI GTX760 2GB GDDR5 OC. Когда куплю её, что ещё придётся менять?

Ви
Виталя

Всё - хлам.

Сергей Токарев

операционку по свежей поставь и памяти маловато, да и видюха так себе

Евгений Ефремов

Все железо близко к Б/У - меняй Проц добавь 4 GB RAM

Алена Ивасенко

процессор а видеокарта норм у меня видеокарта gt 480

Natasha Kashpura

Оперативки докупи. Что бы было хотя бы 6 гигов. Ну и проц хотя бы I5

Екатерина Лейко

видеокарта - узкое место. Совсем убогая

Ольга Ф.

проц i7 можно i5

Алишер Хабибуллаев

Больше ничего можно не менять (хотя желательно ОЗУ до 8 ГБ довести) . Но блок питания потянет эту карту? Нужен не менее 450 вт. Если он на 350 вт, то можно поставить GTX750ti, все игры и на ней будут нормально идти.

Елена Климович

норм офисная канфигурация. не меняй ничего. и так пойдёт