Урмат Шайымкулов

Есть слабенький старенький ноут, как увеличить быстродействие? :Жутко все тормозит и зависает.

хр не могу установить, выставляю загрузку с сидюка, а он не хочет запускать. а висту пожалуйста.

Выкинуть то в окно легко, еси мне ктонить новый купит, а пока я с этим похажу, я прошу совета а не тупых диалогов.

Ол
Ольга

добавить оперативки. убрать весь графический интерфейс из системы или поставить систему постарее

Леся Персидская

Проверь материнку на возможность добавить Оперативной памяти, если можно добавить то добавь, и переустанови виндовс, поставь чистый!

Stanislav Kim

висту точно долой. либо xp либо win7
вообще-то инфа не полная

Инна Богомолова

отключить шнур питания все девайсы юсб взять в руки ноут и раздолбать его об пол)

Белла Гусейнова

Найди ответ на свой вопрос тут buxindustry.blogspot.com

Constantin Tugui

У меня почти точно такой же ноут есть старый (Asus F3jc c Intel Core Duo 2.0 Ghz), но памяти 2гб (2 по 1гб) - стоит Виста, Линукс - ничё не зависает никогда. Советую добавть оперативной памяти. ------------------------------------------------------------ P.S. но до этого проверить жёсткий диск - например Crystal Disc Info и Seagate Seatools

Зу
Зулхарнай

у тебя интегрированная видеокарта ...особо не разгонишься.. . оперативки мизер ...нужно поставить ХР и все будет летать ...ну относительно.. . выслал тебе на почту ссылку с ХР там все просто можешь создать загрузочную флешку (написано как и есть программы для этого (в пакете) ) установишь и все будет тип топ : ))

Анна Миклина

http://yadi.sk/d/vzvXgaff7YCdy
поставь вот эту винду, скорость у неё - офигеешь, я её на такие "дрова" ставил ...о ней в инете описание есть, да там и на диске ссыль есть