Иван

Тормозит и зависает Win7

Почему-то система стала подвисать на 1-2 сек. Очень хорошо это заметно при прослушивании музыки, когда ничанает искажаться и прерываться звук. Загрузка процессора 10-25%.
Проверил на вирусы Cureit'om и KIS - безрезультатно. Также почему-то слетает драйвер видеокарты. Сказали что возможно от высокой температуры. Это разве высокая температура?

Св
Светлана

переставь винду только с другого диска

Наталья Мамедова

температура нормальная, СМАРТ жесткого диска бы посмотреть

Ев
Евгений

Извини, причину не знаю, но могу сказать, что жесткий диск очень сильно греется, возможно из-за него.
У меня Сиагейт, как и у тебя. Сильнее 32х градусов вообще не грелся.

Евгения Васильева

переустанови винду или поставь 8

Ya
Yaroslava

Скачай программу адвансед систем кар про, она оптимизирует ОС, реестр, проведет дефрагментацию, выберешь в пробной версии кнопку глубокий уход, и она все сделает

Анатолий Филиппов

у меня тоже такая проблема была я его исправил зайди в Мой компьютер-Локальный диск С-свойства-сервис-выполнить проверку и там поставь две галочки потом запуск после проверки перезагрузи после перезагрузки он ещё будет проверять.

Сергей Бузин

переустанови винду