Кристина

Лагает и тормозит звук после устоновки win7

Лагает и тормозит (всмысле, как в замедленной съёмке) звук после устоновки win7. Менял дрова не помогло. Незнаю может проблема в колонках, может пора менять . Но на ХР работали нормально . Помогите, что делать?

Realtek High Definition Audio - вчера поменял (ошибок не выдавал)

Алексей Ершов

Во-первых, звук ЛАГАТЬ не может. ЛАГ - это потеря пакета при передаче данных по сетке или через интернет, следовательно слово "лагает" значит, что тупит связь.

Во-вторых, какая аудиокарта? какая материнка? Или что, мы должны обратиться за помощью к экстрасенсам?
Кодеки менял? директ-икс какой версии? Драйвер при установке ошибки выдавал? Ты уверен, что он совместим с вин7 ?
Самый нормальный вариант - посмотреть драйвер под твою систему на сайте производителя звуковухи.