Аня Лазарева

Ни в какую не настраивается звук после установки Win7

Вчера поменял материнскую плату, установил всё что входило с ее диском, установил все win обновления, ничего не помогает! Поэкспериментировал с различной установкой realteков (так само как делал ранее) - НИЧЕГО! Автоматическое устранение ошибки ищет драйвер в системе майкрософт, а затем Nvidia high definition audio обнаружена проблема ч драйверов - не исправлено (ошибка звука) . Вылаживаю скрин программ, может что-то лишнее, не знаю. Сотню раз переустанавливал винду, такое в первое. Помогите.

Звука нет вообще, колонки понятное дело подключены. Зелёный штекер в зел. разъем, звуковая карта встроенная, единственное доп. - 6 штекеров для звука, ранее было 3.

Алексей Буканов

1. devid.info - по коду устройства
2. установите антивирус касперского - от мыши помогает при первом же запуске 😉