Да
Дарья

Оч серьезный вопросик про Win7 (Установка на бук)

В общем попытался установить Win7 на бук, раньше все было прекрасно и не сталкивался с проблемками (подрабатываю этим). В общем при запуске как обычно выбираю нужную винду, жму, он начинает распаковывать файлы. После чего (что для меня темный лес), тоесть после распаковки файлов выкидывает на экран выбора запуска операционной системы (когда при запуске винды F8 жмешь) , типа обычная загрузка и тд. и загружается старая. Знаю точно что так не должно быть, не знаю как с этим бороться так-как не разу с таким не сталкивался. Посоветуйте кто знает точно от чего это и как это вылечить. Сам копаться и разбераться не могу, времени нету на это. Вот и решил обратиться к профи! Если конечно тут есть такие, ну и на форумах ждать тоже оч долго пока ответят. Жду внятных ответов.

Вероника Размашкина

Не переписывается таблица размещения файлов вероятно (если до этого стояла операционка) . Можно попробовать сменить образ винды или носитель.

Максим Берёзкин

Такое случается, если при установке Win 7 не создается 100-метровый системный раздел.
В момент выбора раздела для установки ОС, попробуйте его сначала удалить (не отформатировать, а именно удалить раздел) и заново создать. Если раньше у вас на этом ноуте уже была установлена Win 7, и от нее осталась эта 100-метровая область, то ее тоже удалите.