Юлия Бурмоличенко

где скачать антивирус касперского бесплатно без вирусов люди помогите плиз оч нужно 😞

Ольга Онойко

на оф сайте

Сергей Мячиков

Существует бесплатная полугодовая лицензия, яндекс версия каспера.
Ставь её и фаервол найди хороший.

ДА
Динара Андержанова

Скачивать антивирусы, в том числе и Касперского, нужно только с официальных сайтов производителей антивирусов, иначе вы рискуете получить вместе с дистрибутивом бонус в виде трояна. Капитан Очевидность подсказывает, что безопасно, бесплатно и без SMS скачать Касперского можно с официального сайта "Лаборатории Касперского": http://www.kaspersky.ru/productupdates/