Екатерина Волхонская

помогите как правельно скачать антивирус

Игорь Курский

Качать стоит только с официальных сайтов антивирусных решений, на сегодняшний день самыми известными антивирусами являются НОД32, Антивирус Касперского, Доктор Веб, Аваст, Авира. Нортон, Антивирус от Майкрософт, БитДефендер. Некоторые из них бесплатные, среди них: Аваст Фри версия, Авира Фри версия, на счет нортона не помню, может тоже есть, Майкрософт бесплатен. Бесплатен также и Нод32, но если его обновлять не с официальных серверов, но не рекомендуется, так как обновления идут там с задержкой, а то и вовсе лежат старые базы. Советую для начала испробовать в тестовом режиме каждый из приведенных в моем примере продуктов, который лучше будет работать на вашей машине, то тот и оставите, только не забудьте купить лицензию. Лучше брать либо Касперского, либо Доктора Веба, Можно и Нод32, другие обычно покупаются только через кредитную карту, хотя можете приобрести и Авиру или другой антивирусный продукт, используя карту Qiwi Visa Virtual

Наталья Гойда

Какой? Их много.

Людмила Григорян

http://blogs.mail.ru/mail/dkanidev
правильно - это с оф. сайтов производителей, а не с левых файлообменников...

Ро
Роза

Чем помочь-рецептос, направлением от врача. Обычная программа, скачивается как обычно и устанавливается так же. Если надо по феньшую- не помогу.

Наташа Кушнир

Существует множество антивирусв, как платных, так и бесплатных. Рекомендую платные, так как качество продукта, который производит человек на чистом энтузиазме, или если он за это получает приличные деньги.. . Короче, понятно. На сайтах крупнейших антивирусописателей есть бесплатные месячные пробные версии, выбирай любой - хочешь - Касперский, хочешь - Доктор Веб, Нод32 и куча других. Главное - качай с официального сайта - это будет гарантией того, что под видом антивируса ты какую-нибудь бяку не изловишь.