Иван Емельянов

Во что можно поиграть на слабоватом компьютере с слабым интернетом?

Желательно игры не больше 200- 500 мб и для компьютера такой мощности: 512 мб оперативной памяти, 1.71 ггц процессор, 128 мб видеокарта, 1 ядро.

и желательно с сетевой игрой. но это как полуучится, можно и без нее.

Да не тетрис как то не пойдет 😄. По мощности возьмет игры до 2006 года 🙂 ну и такие игры как террария (независимые 2-д платформеры)

😕
уже играл 😄

сталкер и мафию не потянет, пробовал 🙂
а вот насчет диабло и старкрафта посмотреть моно 🙂

ах да поделюсь опытом 🙂. в любую игру с мультиплеером можно играть с друзьми, не покупая лицензию. Нужно уметь создавать сервера и пользоватся прогаммой хамачи 🙂

Sh
Shamshod

Тетрис? 🙂

Андрей Козловцев

В солитер или сапер

Алексей Гурей

Сталкер (любые. По сетке тоже можно. Но нужен ключ) , Мафия 2, Saints Row 2, Starcraft 2, Diablo 2
А если пишешь что не тянет, то бери простенькие стратегии (казаки вроде) , warcraft может быть...

Дмитрий Сизанов

VVVVVV v.2 хорошая игра

Елена Коленько

1) Counter-Strike 1.6
2) Half-Life + Half-Life Blue Shift + Half-Life Opposing Force
3) Command & Conquer: Generals
4) Need for Speed: Underground 1 (2)
5) Starcraft
6) Age of Empires II
7) Warcraft 3

Елена Арсеньева Арсеньева

Симулятор игр денди )))