Александра Фатикова

как включить блютус ???на компьютере (он точно есть)

Екатерина

Установите драйвер, настройте беспроводную сеть (при необходимости)
ПУСК -ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ - ищи блютуз
или - в семерке Пуск - устройства и оборудование

Татьяна Ермоленко

Установить драйвера на усройство. В 9 из 10 случаев значек появляется на нижней панели справа (в виндоуз)

Дмитрий

Часто функции bluetooth и wi-fi на ноутбуках включаются комбинацией клавиш (fn+...), что невозможно без установки специальных утилит, которые занимаются всем этим. Должны быть на компакт-диске, идущем в комплекте с компьютером.

Lestrigon Lestrigon

моя знакомая вообще первый раз до ноутбука дотронулась при его покупке и сама включила без установки дров и прочих заморочек... ищи блютус в панели управления