Людмила Туркова

как включить блютус на леново а398т

♡Д
♡ Дмитрий ♡

кнопку Функционала "Фн" + значек антенны, обычно ф2 смотрите на самом верхнем ряду.

Татьянка Сократова

настройки бес проводные сети

Варя Круглова

Шторку уведомлений опусти и там есть значки быстрых настроек. ⇨это самый быстрый и простой способ. У вас там всё ведь прям перед глазами… значки WiFi━B/T━Моб. интернет━Звук.
Глаза то откройте! Нажал — включился блютус. Нажал еще раз — выключился. А все настройки по теме блютуса в настройках смартфона! (Пункт Ещё) там легко…

Вячеслав Б.в.

нет там блютуса