Алёна Николаева

как включить блютус на ноутбуке Dell?

как включить блютус на ноутбуке Dell? (значка блютуса на клаве нету)
пишет что, кнопка активации блютуса Fn+F2, сколько раз давил и ничего, почему?

Мария Яковлева

находищь ярлык БЛЮТУС кликаешь по ниму и ВООООААААЛЯЯЯ!!! Все работает.... Я же говорю, ну и цирк сеня какойто))))

Максим Плуталов

Уточни модель ноутбука, посмотри иногда бывает переключатели на внешней стороне по пириметру. если нет то проверь все ли драйвера поставлены. И еще остальные функциональные клавиши работают. которые вместе с Fn+ нажимаются. это обычно увелечения и уменшения громкости и. т. п. если и они не работают то надо поставить спец утилиту для него скачиваешь с сайта пройзводителья.

Кирилл Данилов

дрова надо поставить, смотри в диспетчере устройств