Светлана Мариськина

настройка блютус-гарнитуры

Телефон Nokia 220 не может найти блютус гарнитуру Nokia BH-108, хотя другие телефоны находит и аналогично гарнитура находит другие тел. В чем может быть проблема?

гарнитура включена и в телефоне стоит "виден для всех"

Vitalii Akulov

Вот в чем чтоб он ее нашел надо зажать кнопку включения гарнитуры и держать зажатой пока телефон ее ищет в етом процессе на гарнитуре будет мигать ее индикатор ну и соответственно телефон надо видимим сделать то ...