Евгения Дровняшина

совместимость гарнитуры блютус

Осталась гарнитура, от старой нокии, сейчас телефон нтс one,блютус телефона ее не находит. что можно сделать? спасибо

Светлана Мосина

Перевести гарнитуру в режим сопряжения, однако. Можно поискать по марке гарнитуры инструкцию на неё и там это должно быть. Также телефон может не находить любое блютус-устройство, если его список сопряжённых устройств заполнен. Не все телефоны подсказывают этот момент. Тогда можно удалить любое неактуальное сопряжение и вуаля. Но скорей первое.