Александр Охапкин

Гарнитура и ее заряд

Вопрос такой: если я выкручиваю исходящий звук на телефоне на максимум, а а на гарнитуре регулирую на удобный минимум, экономит ли это заряд гарнитуры по сравнению с тем, если бы я делал наоборот - на гарнитуре звука на максимум, а на телефоне на удобный минимум формулируя вопрос по-другому: зависит ли заряд гарнитуры от настроек самой гарнитуры или нет?

то есть скорость разряда аккумулятора зависит от конечной громкости гарнитуры и не важно, какими настройками (телефона или самой гарнитуры) она задана?

Алена Шумова

не значительно

Светлана

Да, "скорость разряда аккумулятора зависит от конечной громкости гарнитуры и не важно, какими настройками (телефона или самой гарнитуры) она задана" Именно так...