Ерег@ Dеgтяреv

Что это за гарнитура ?( Фото )

Я себе около года назад купил эту Джабру и использовал на своём Nokia5800 (с инструкцией ) . Сейчас у меня Htc One V, инструкция утеряна, название модели забыто, и я не знаю как подключить её к моему телефону 😞
вопрос 1) Что это за модель ?
вопрос 2) Как её подключить к Htc One V ?

Наталия

Очевидно это блютус гарнитура.... включи ее и включи на телефоне поиск блютус устройств.. . по идее он должен найти и предложить тебе варианты дальнейших действий.... в общем следи за сообщениями и действуй согласно им....;)