Саша

комптютер не включается, все время перезагружается. пытаюсь включить компьютер а он все время перезагржается что делать?

Марина

Чаще всего это происходит от того, что неисправна операционная система (виндовз) можно попытаться восстановить ее, но как показывает практика, лечится это путем переустановки винды. Жаль, но такова жизнь.
Несколько реже бывают случаи, когда неисправно железо (например загнулся винчестер) В любом случае нужен специалист, а судя по тому, что вы задали этот вопрос - вы таковым не являетесь. Удачи!

Роман Ибрагимов

отключить автоматическую перезагрузку (F8 и выбрать нужный пункт) , полюбовавшись на синий экран, переписать (запомнить, сфотографировать) номер ошибки, ну а дальше видно будет

Григорий Гридин

а что сообщает?

Ма
Марина

Проверять всё подряд, начиная от замеров напряжений на питальнике.
Справитесь? Если нет вызывайте мастера.. Волшебных слов, типа "Компьютер включайся! " не существует.

Алеся Смирнова

Память проверить . Планочки вытащи, контакты резиночкой протри, может поможет . Проверь надёжность подключения всех контактов .

Алексеи Нет

Загрузка доходит до загрузки ОС? Если нет то проблема в железе. Сделай сброс настроек BIOS. Нужно подробно описывать проблему, и какой ПК модель, какая ОС, а так можно гадать до посинения.

Мэри ***

Попробуй загрузить компьютер в безопасном режиме и сделай это Восстановление нормальной работы компьютера.
программа все-в-одном, она предназначена чтобы помочь исправить большую часть известных проблем Windows, включая ошибки реестра и файлов разрешения, а также проблемы с Internet Explorer, Windows Update, Windows Firewall и многое другое.

Алёна Калинёва

у меня тоже был все время прегружен нужно виндовс установить другово пути нету сам починил комп