Лена

Проблема с некорректно удалённым файлом на карте памяти MicroSD

Есть такая проблема: на карту MicroSD 8 GB были загружены музыка и несколько серий сериала. Объём всех папок был равен 5,28 ГБ, свободного места 2,10 ГБ. Удалил одну серию, она исчезла из папки, но на карте не освободилось место, которое она занимала. Теперь объём папок 4,62 ГБ, а в свойствах свободно по прежнему 2,10 ГБ, занято 5,28 ГБ. Скрытых системных папок с недоудалившимся файлом типа System Volume Information на карте памяти нет. Вариант заново форматировать карту не подходит. Программы Recuva, FreeSpacer не видят данный висящий файл. Подскажите программу, способную справиться с данной проблемой (увидеть и доудалить данный файл).

Александр Карпачев

Hard Disk Low Level Format Tool отфармотирует всё полностью после форматирования Hard Disk Low Level Format Tool форматни стандартным методом на компе

Виктория Щурова

Total Commander - the best. Там в верхней строке есть меню "конфигурация"(третье справа) , в нём пункт "настройка"(первый сверху) , в открывшемся окошке пункт "содержимое панелей"(второй сверху) , в нём ставишь первую галку и шаришь по этой флешке.