Нина Алимова

А у вас лицензионная ОС и антивирусник?

Андрей **********

Винда - кряк.
Антивирус бесплатный Аваст
http://www.avast.ru/index

Та
Татьяна

Ну ...почти... (!)

Rina Pet

ОЕМная ХР перенесена со сгоревшего компа на ноут, потому считается пираткой 🙂 Антивирус бесплатный -Zillya. И вообще, стараюсь использовать бесплатное ПО, кроме парочки крякнутых прог, которым не нашлось бесплатной замены.
Когда отремонтируют второй ноут, то будет лицензионная Виндовс 8 и бесплатный PSLinuxOS

Владимир Баранов

лицензионно-бесплатный линукс которому антивирус нах не нужен, и лицензионное недоось на виртуали с обрубленным инетом для запуска спецсофта, который не работает под линем.

Crazy Vel

на лицензионные денег много надо.... обходимся простыми

Татьяна

надо быть лохом чтоб за софт платить деньги

ОК
Оксана Кляницкая

Основные программы - лицензия, на 6 000 долларов, антивирусник- ломаный.

Вячеслав Юрьевич

sergei urbanchuk слова того у кого нет денег на лицензионное ПО и он грязно поливает всех какашками)
в ответ: "и ПО и антивирус лицензия"

Любовь Боброва

Образ оригинал был, активирована ключом. Так что вроде как пиратка. Антивирь каспер

Екатерина Акимушкина

А ты с какой целью интересуешься?