Иван

Мне установили лицензионный антивирусник Nod 32, диск у меня остался, а как теперь узнать свой пароль на антивирусник

чтобы установить его на другой комп.

Дмитрий Шашков

Узнать можно у того, кто регистрировал ваш антивирус на сайте ESET. Логин и пароль приходит в письме на адрес, указанный при регистрации. Второй раз пароль не сообщают.

Юл
Юлия

Попробуйте так : открыть НОД-обновления-активация программы-активировать с помощью имени пользователя и пароля-далее- имя пользователя увидите, а под паролем поставьте галочку отображать.

Раиса Ахмедуллаева

С помощью проги НОД32 Апдейт вювер в ней есть функция взять имя и пароль из НОДа и показывать пароль (в настройках) . прогу можно взять на форуме такесофт. тс6.ру в разделе Защита компа - ЕСЕТ- НОД32 Апдейт вювер