Furkat

Проблемы с лицензионной ОС Windows 7

Здравствуйте! У меня возникла такая проблема как активация лицензионной ОС, года 3 назад я покупал комп и с ним шла лицензионная ОС Windows 7 домашняя базовая 32 bit, всё было прекрасно до некоторого времени когда стало появляться окошко с требованием активации - в водя ключ прилагающейся к диску ОС система от него отказывается ссылаясь на то что ключ не верен хотя при переустановке системы изначально он проходит, буду признателен за помощь, за ранее спасибо .

Юлия

вылезает окошко, что ее надо активировать. надо позвонить по написанному номеру и ввести код, который покажут на экране. в ответ скажут другой код, который надо будет ввести в поля ниже

Эдуард Гарбузов

этот ключ для получения длинного ключа при активации через интернет или по телефону

Дарья Грачева

При покупки должны были выдать код для активации, если же тебе не выдали, то потребуй, если же тебе его не дадут.... Значит тебя нае**ли, а ещё если у тебя ноут или ПК, тогда там должно быть написано где-то "Длинный Код"