Га
Галина

Windows 7 ПРОБЛЕМА В ОС! ПОМОГИТЕ СРОЧНО!

В общем все было хорошо и хотел попробовать мак, там была простая установка через r-Drive, раньше было норм а теперь лажа. Я установил и появилось при загрузке черный экран и надпись
После этого я пытался востоновить ОСЬ и не получалось, но потом установил еще один windows 7 и при загрузке 2 windows были написанны и я выбрал тот который был изначально он не загрузился и было сказанно вставить диск с ОС и востоновить. Ну я востоновил долго были всякие буквы и загрузки на черном экране и сейчас выбора ОС нету, загрузка только с новой установленной. Папка осталась с прошлой виндой называеться windows.old ВОПРОС КАК МНЕ ЗАГРУЗИТЬ СТАРУЮ ВИНДУ? Очень много важных файлов, помогите пожалуйста!!!!

Умед

Ну, и как тебе Mac? )

Татьяна Гаврилушкина

Вам надо купить лицензию или найти у кого нибуть нормальную винду на флешке и переустановить через биус и перед установкой дорлжно появится окошка с выборам на какой диск устанавливать ( если 2 диска ) и там будет отформатировать диск при его выборе вы отформатируете и винды не будет и только останется переустановить! !
если можете дайте свой номер созвонимся и я нормально все расскажу!

Маруся К

если много важных файлов, то нужно зайти с внешнего диска на котором есть прога-эмулятор винды (написал по сути, название может быть другим, например у меня есть диск-повер эдишн) , и забираете свои файлы куда хотите, заодно и ремонт оси можно попытаться сделать, или окончательно затереть её.Успехов.

Анюта Леписа

ERD Commander 7 конечно помог бы, но судя по вашим познаниям - врядли.