Влад Алешин

как выключить проактивированную защиту касперского? ! у меня 10 касперский! как выключить проактивную защиту?!

Наталия Стельмашенко

Снеси его нафиг. Не антивирус - полный отстой.

Наталья Воронова

Если касперский загружает процессор на 50% то можно отключить мониторинг активности. Все отключения производятся в главном окне программы, если есть трудности пишите на почту - чем смогу помогу