Владимир Столяров

какая раздница между касперский интернет секьюрити базовая защита и гибридная защита?

Алексей Костин

Базовая защита - это Антивирус Касперского. Гибридная защита - это Kaspersky Internet Security.

Антивирус Касперского - это "чистый" антивирус с минимальным набором функций. Обычно используется в связке со сторонним сетевым экраном.

Kaspersky Internet Security - это комплексный продукт, обладающий большим количеством функций для всесторонней защиты от интернет-угроз: Анти-Баннер, Сетевой экран, Анти-Спам, Контроль программ, Мониторинг активности, Родительский контроль и мн. др. Kaspersky Internet Security включает в себя все функции Антивируса Касперского.

Посмотреть сравнение продуктов можно на официальном сайте "Лаборатории Касперского": http://www.kaspersky.ru/compare-products