Петр Нагорнов

Как приостановить защиту Касперского без мыши?

Дошла только до окна, где "приостановить на указанное время", "приостановить до перезагрузки" и "приостановить", дальше как? Кнопкой Tab или F10 или Alt+Tab ничего. Что нужно делать? Помогите, пожалуйста!

Ма
Марина

Стрелочками ёпт

Bakitbek Amrakulov

Если почему то нет мыши, делаем так: Ctrl + Esc открывает стартовое меню. Выбираем с помощью стрелочек на клавиатуре "панель управления" \ "специальные возможности" \ "изменения параметров мыши" \ "управлять курсором с клавиатуры"
ps. между вкладками переключаться с помощью Tab

Леша Лоев

Простите, а зачем вам это? Вы лучше опишите свою проблему. Быть может, для её решения и не нужно отключать Касперского.