Ев
Евгения

После сброса триала на антивирусе Касперского 2012 некоторые компоненты защиты повреждены, как это исправить?

Подскажите, пожалуйста, что делать, если после сброса триала на антивирусе Касперского 2012 написано, что некоторые компоненты защиты повреждены? Отключен сетевой экран, отключена защита от сетевых атак. И они никак не включаются. Хотя сама пробная лицензия установилась, базы обновились. Как включить защиту без переустановки?

Женя Сухов

никак-только переустановка

Rahman Janmurzaev

Доброго времени суток. 1) Удалить антивирус (он устарел) 2) Скачать актуальную версию http://www.kaspersky.ru/product-updates/ установить на ПК и активировать пробный период. 3) После завершения пробного периода приобрести легальную лицензию, а не пользоваться "гаражнописными кряками"!!!