Юл
Юлия

эфективна ли будет защита компа если я скачала касперскй с интернета?

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Если "официально" скачали - то, думаю, эффективна.

Ян
Яна

Если скачали с оффициального сайта то эффективная,
если с левого сайта - то как повезет (или эффективная или с вирусом - т. к. с левого)

Oscar Zhumaniyazov

только каспер может вам ответить.

Андрей Постников

вполне только к нему нужен рабочий ключ

Салават Буляков

все нормально будет пока пробный период не истек! потом лицуху покупать придецца или левые ключи искать!

Юрий Шевченко

Если качали с оф. сайта (т. е. отсюда http://kaspersky.ru) - то защита будет такой же эффективной, как если бы вы ставили его из коробочки.

Maria Shapor

мы не можем знать

К@тьк@ Громов@

защита будет - отличная
только система уже будет не Windows - а Касперский ..
и он к винде - будет относиться к большому вирусу
и соответственно - ресурсов давать не будет ...