Мария Фортунатова

Какую лучше защиту скачать на комп? Была norton,хорошо, но дорого... Сейчас нет никакой.

Петр Коновалов

Авира бесплатная и хорошая.. . ) как по мне )

Алексей Куликов

Вы имеете ввиду антивирус? Лучше выбирайте касперский хорошо вирусов ловит.

Андрей Сухинин

Касперский самый лучший

Нинуля Нина

Антивирус Касперский вполне нормальный- один из лидеров.

Света Миронова

NOD32. А из бесплатных - AVAST

Ро
Роза

У меня в "Каталоге программ" есть 4 основных антивируса, триал-версии (временные) . Адрес - в нике.
А для годовой бесплатной версии того же Avast нужно зайти на их официальный сайт и зарегистрироваться, на почту в течение суток придет ключ активации.

Светлана Светова

у нортона пробный период от 3 до 6 месяцев и это можно повторить. а другой ставить вообще не нужно!