Александр Гагарин

такой вопрос установил windows7 на комп а потом сделал образ norton ghost.

добрый день у меня такой вопрос
установил windows7 на комп а потом сделал образ norton ghost.вот хочу открыть этот образ на других компах с другими комплектацыями и хочу заранее дабавить там драйвера chipset,video и т. д. Как и где дабавить драйфера чтобы потом не тратил время заранее спасибо

Анна Куляба

напрасные финты работать система не будет

Наталья Кулакова

Такой метод применяется только при совершенно однотипных компьютерах. Например, в сборочной фирме.

Алла *******

никак. Только развернуть и ставить драйвера вручную.

Дмитрий Белоусов

компьютеры должны быть однотипные, как и сказал Анатолий Анатольевич, НО этого мало, придётся на каждый дрова устанавливать, для нормальной функциональности компа.
есть проги для отвязывания системы от железа, НО дрова все-равно ставить надо будет...