Дима Пирский

Подскажите по Norton Ghost: Возможна запись образа ( ОС+приложения юзера) на компьютер,

где сменили материнскую плату? :
Вот, сомневаюсь, будет ли устойчивой система с записанной ОС с другой материнкой.
Признателен ответившим знатокам!

Юлия Абызова

В любом случае образ привязан к железу. Может и будет работать, но стабильно - вряд ли.

Инна Зудина

по идее не должен, ведь ОС привязывается к железу.
а если и запустится, то будет столько геморроя, что пожалеешь не раз, дескать прош\е было бы заново установить и настроить, как надо.
переносят ОС образами на другое железо, НО их сначала отвязывают от старого, затем устанавливают драйвера на новое, а так.. . гемор гарантировано обеспечен!