Саша Гуров

Подскажите, как правильно удалить антивирус Norton Internet Security с компьютера

Лискачев Дмитрий

через панельку управления

Ольга Соловьева

панель управления-удаление программ

Л.
Любовь ......

вычистить утилитой

Екатерина Куколева

Windows 7 — Удаление программы
Пуск/Панель управления/Программы и компоненты/Выделите программу, которую требуется удалить, и нажмите кнопку Удалить.

Windows XP — удаление программ
Пуск/Панель управления/Установка и удаление программ/Выделите программу, которую требуется удалить, и нажмите кнопку Удалить.

В окне Установка и удаление программ отображается список всех программных продуктов, установленных в системе.

Дарья

Удалишь, реестр почисть. Нортон старый мусородел.