Елена

Подскажите с Norton Internet Security

он мне надоел Удаляет все подрят без спроса какие игры не скачаю крякнутые сразу удаляет подскажите как выставить там чтоб он хоть спрашивал удалять нет я в нем все перерыл так и не нашол

вот ука зашол в параметры все поодключал а он снова удаляет бесспроса удалю его ща наф накалил гавно а не антивирус он бы мне еще папку Windows кикнул просто так

Наталья Кожанова

В настройках "доверенные" или типа того, а ваапче это проплачено...

Екатерина Зозуля

Из за кривизны рук не гони на NIS. И все там можно высставить по своему желанию.