Влад Степанов

norton internet security vs kaspersky internet security какой поставить и почему?

Алексей Котельников

Если комп мощный - естественно ставь касперский, потому что он очень хороший антивирус, я перепробовал все антивирусы и отдал свой комп под защиту касперского. Если комп слабый - ставь нортон, защита тоже неплохая, но каспер все же лучше.