*** Натали ***

такая проблема, стоял антивирус norton internet security

я пользуюсь модемом для входа в инет, а norton internet security постояно обновлялся и ел трафик, поэтому его пришлось удалить, но возникла такая проблема: с модема всё равно пропадают мб хоть я и не лазию в инете. в чём проблема? чистил реестр всяками прогами, не помогло.

Анатолий Тарасенков

Проверь утилитой доктор вэб куре ит
И установи, обязательно, антивирус, хотя бы бесплатный (аваст, авира)