Дима Царев

Norton+Comodo -защита нового компа

установил Norton Antivirus
и Comodo Firewall,

и обнаружил, что Norton Antivirus тоже защищает от "интернет атак"

Можно ли отключить у Norton Antivirus защиту от "интернет атак"(но тогда он всё время будет показывать (в панели задач) Norton Antivirus под угрозой =>я не смогу узнать когда ло нействительно под угрозой)

Матрос Април

Два антивируса не могут вместе работать - будут конфликтовать!
Нортона вполне хватит!!!

Светлана Бородулина

это хорошие антивирусы. достаточно одного из них.
не все антивирусы могут работать в паре