Сергей Ромашкин

Какие мои действия по истечению срока действия лицензии на использование Касперского (Int. Sec.)?

Стоит у меня Касперский. Не уверен, что он не "не паленый", т. к. Устанавливали его в магазине продавцы, при этом что то мне говорили (цену брали ниже положенной чуть ли не в 2 раза) , затем были продления, но устанавливали уже в СЦ (какие то ключи, и все в пределах до 500 руб. ) Я в эти дела не вникал, но чувствовал, что здесь какая то "химия", было все равно, лишь бы работал. И вот пришло сообщение, что надо продлить лицензию. В СЦ идти не хочу, т. к. недавно, в споре, не поладил с его хозяином.

Татьяна Пепелина

Снести его на помойку и установить другой, например: http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows/security-essentials-download

Яков Цыганков

Купи на сайте Касперского.

Евгений

действие - удалить это говно из компьютера и больше не ставить ...
каспер - говно
поставь другой - и все антивирусы бесплатно можно скачать с оф сайтов
и посмотри все ...

Toppller Toppller

Доброго времени суток. Воспользуйтесь рекомендацией из этой статьи http://www.kaspersky.ru/license_renewal?tc=UA&= Сообщите о результате.