Слава Горбачев

неверный ключ лицензии на винде, что будет по истечении срока?

Юра

По истечении срока будет черный рабочий стол с твоими ярлыками и предупреждением в правом нижнем углу, что Ваша система не прошла проверку и тп . После чего можно воспользоваться активаторами, но лучше сейчас . Качай на торрентах активатор .

Ма
Марат

через 30 дней не запустится

Егор

Может и не запуститься.
Но если запустится, то будет ограниченный функционал.