Р.
Роман ....ov

Лицензия у "левой" винды. Подскажите, как продлить лицензию "левой" винды.. . сама не спец 😞 Спасибо

Тимон

скачать эту штуку
KMSAuto v2.23 Portable
там разберёшься, это не сложно...

Вл
Владислав

Новая версия от Loader здесь <<<

Слава

Что значит "продлить лицензию у левой винды"? Обычно лицензия дается на время эксплуатации, т. е 3-5 лет, исключение ХР. Винда бывает лицензионная и не лицензионная. Куда делась старая лицензия? Самый простой способ продлить лицензию на сколько захочешь, её купить.

Де
Денис

Активатором - чик! И винда - ПРАВАЯ!

Ди
Дима

Нужен "Активатор" для Винды. (Активатор - ключевое слово, гуглите. Не забудьте искать именно для своей версии Винды)

Александртатьян

Вы на счет активатора

Eugene

У левой винды лицензии не бывает!