Eva Vard

у меня заканчивается срок действия Касперского . как это продлить или обновить антивирусник ?

Елена

купить продление антивируса в магазине можно стоить это будем процентов на 30 дешевле

Иван Дяченко

когда закончиться - удаляешь старый каспер, скачиваешь на сайте касперского, ставишь, покупаешь онлайн или в магазине продление на новый. всё.

Sex

В нэте ключи поищи

Денис Милютин

Чтобы продлить лицензию, вам необходимо будет приобрести продление лицензии, стоит оно 800 р. Если вы пользуетесь пробной 30 дневной лицензией, то вам необходимо приобрести коммерческую лицензию на 2 пк (на 1 как ни странно не продают) . Пиратскую версию вы в любой момент можете дезактивировать и активировать подлинным ключом. Если не продлить лицензию, вы не сможете получать обновления. Коммерческая лицензия стоит 1600 р.