Полина Попова

вопрос по поводу трудовой практике

я зачислен на буджет 1 курс. и на сайте института есть объявление, что зачисленные должны придти для прохождения трудовой практике. если я не приду институт может применить какие либо санкции. то что отношения может быть хуже ко мне, это ясное дело. меня интересует именно какие то официальные наказание возможны

К_
Ксю _

Отчислят при первой возможности. Зачем такие лентяи нужны.

Елена Коптелова

не прохождение практики это хвост который пересдать не реально следовательно диплома не видать а нет студента нет наказания