Ла
Лариса

как можно повлиять на решение суда о местожительстве ребенка? у меня есть все условия для проживания (свой дом 140кв. м.),

Оксана Шакирова

Квадратные метры - это далеко не все, что нужно ребенку. Сумеете доказать, что ребенку будет лучше с Вами, чем с матерью, что Вы нужнее ему - выиграете дело.

Елена

Суды неохотно определяют место жительства ребенка с отцом... Условия для проживания не главное-есть еще обязанности и желание по воспитанию и развитию...

An@stasiya Андреева

Жилье это не самый важный вариант для решения суда по определению места жительства ребенка. Самое важное, к кому из родителей больше привязан ребенок, если ребенок до 14 лет, то по Конвенции прав детей ребенок до 14 лет является малолетним и должен проживать с мамой. Главное тобы мама вела нормальный образ жизни, следила за детьми.